Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера.
Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...

вторник, 29 мая 2012 г.

Только раз в году

     Говорят, что когда исполняется 33 года, приходит пора подумать о своих достижениях в жизни, оценить, так сказать, свои успехи, подвести какие-то итоги. Че-пу-ха!
     Сегодня мне ничего такого в голову не приходит совершенно. Наверное, потому, что я не люблю жить от черты до черты, ставить какие-то жесткие сроки в тонкой материи жизни. Но раз говорят, что надо, то я попробую.
     Я не карьеристка,  и никогда ей не была, интерес к моим прежним способам заработка у меня угас, сменившись любовью к рукоделию. Признаться честно, мне нравится работать женой, матерью и хозяйкой в доме.
     В нашем доме, наконец-то, начался ремонт. Я сама с удовольствием мою, чищу, крашу, подаю гвозди и делаю разметку на экзапановом покрытии. От причастности к этому хлопотному процессу мне тепло на душе. Попутно я обдумываю детали интерьера и цвет занавесок и мыслями уношусь к отделке комнаты на втором этаже.
     Семья меня радует. Не смотря на то, что мечты об идеальной ячейке общества и реальностью не совпали ни разу, мне хватило терпения сохранить то, что есть. Самое главное, что я вынесла из непростых ситуаций - менять нужно себя саму, а не требовать от других. волшебных перемен.
     Зеленоглазый шкодик с русым чубчиком с утра так крепко меня обнимает, что нет никаких сомнений - жизнь удалась!


 з.ы.    Невероятно практичный супруг радостно позвонил и сообщил, что у них под окном офиса кто-то оставил целый сноп помидорной рассады!  Вот по ходу и букет нарисовался :-)))
А вам когда-нибудь дарили такие цветы? 

6 комментариев:

  1. таких - никогда :-)))) да у меня на зеленые части помидор сильная аллергия :-( Еще раз с днем рождения, аккуратно завернутый скраповый подарок уже ждет тебя у меня дома :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!
    Алена, увидимся мы, однозначно, завтра, ибо у нас во дворе нынче потоп жуткий...

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, ты молодец, правильно все сказала. За все слова сто +) Кстати я тоже люблю работать мамой и женой, мне это нравится. Сидела бы дома всю жизнь и поддерживала семейный очаг)

    ОтветитьУдалить
  4. ой, Жень, у тебя был День Рожденья? Я с опозданием, но поздравляю от души!!!!!!!!!!!
    букет зачётный )))) я цветы вообще не люблю, поэтому даже предупреждаю, чтоб мне не дарили ))) ну или одним цветком - желательно полураскрытый бутон розы. И всё ))) так что помидорки - это в тему )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Я тебя прекрасно понимаю в плане цветов, больше люблю, когда они живые и ароматные на грядке.

      Удалить