Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера.
Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...

среда, 7 декабря 2011 г.

Маленькие радости декабря

Вчера, выбегая из маминого дома в школу за своим первоклассником, из почтового ящика достала долгожданное письмо от Юли. Вот что там было

 Это АТСочка из серии Аниме. Уж очень мне понравилась эта крылатая девочка :-)

А еще на подоконнике у меня расцвел декабрист. Ожидался чисто белого цвета, а получился вот такой:

Я его, пожалуй, тоже включу в Десембер Дейли.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Тэги для Рождественской книги с Тётей Трот

     Проект подходит к концу, а у меня еще и конь не валялся на целых две страницы и обложку. Зато все фото, которые я предположила поместить в Рождественскую книгу, не использовались полностью. Еще 8 штук осталось!!!!! Два снимка я отложила для 5 и 6 страницы, а вот оставшиеся 6 решила превратить в тэги. Их будет удобно вкладывать-вынимать из крафт-конверта, да и нарядное оформление приблизит их к празднику, плюс на обратной стороне можно сделать записи.
    Как я понимаю, у всех участниц проекта получится альбом на 6 страниц, а я, как особо одаренная невнимательностью, умудрилась бахнуть альбомчик из 10 страниц, не считая обложки. Ну вот в качестве выхода из ситуации я решила распечатать и оформить ёлочные стихи и песенки Кирюшки, которые он исполнял на школьных утренниках. Так что выход из положения найден, к работе уже приступила.
     Ну, а теперь. собственно, сами тэги. Все очень просто: бумага для пастели разных цветов, штампы, эмбосинг, золотой акрил, штемпельные подушечки, трафареты, немного текстурной пасты и золотистая лента с каймой от одного из детсадовских новогодних подарков.
 







..... Фотографии немилосердно бликуют. Плюс к этому кто-то заботливо залил линзу в объективе чем-то сладким. Что могла оттёрла, остальное отнесу в мастерскую.Фотки были сделаны ой как давно через аппарат для печати фото в супермаркете, качество на 4 вытягивает, пусть хоть такая память останется. Некоторые  тэги-фотографии лягут в кармашки, которые предусмотрены самой конструкцией конверта, оттуда будут торчать ленточки и альбом будет таинственно-пухлым. Я даже представляю, как Кирюша всё это будет доставать и трогать)))

четверг, 1 декабря 2011 г.

Первый день зимы

     В начале декабря меня всегда охватывает предновогодняя лихорадка. Да и не мудрено: я обожаю новогодние праздники. Витрины магазинов и торговые центры уже украшены, везде огоньки и гирлянды, красотища. Так что настроение само собой повышается. Поздравила с утра сына. Он удивился, ведь по календарю праздника нет, в школе тоже ничего не объявляли. Потом обрадовался, и по дороге в школу он радостно разбивал носком ботинка хрупкий ледок в лужах и чему-то своему улыбался.
   Сегодня начинается наш Десембр Дейли. Фотоаппарат при мне, планов громадье. Хочу целенаправленно посвятить месяц тому, чтобы "поймать" новогоднее настроение, пусть даже без снега и при плюсовой температуре.
   Что-то сегодня мне эта фотография попадается уже который раз
     Не удержусь еще раз. Нас тут, любительниц кошек, оказывается мнооого! На котоматрице вот что нашла.Просто улыбнуло


з.ы. С первым днем зимы!!!